Единый государственный экзамен

Приказ Министерства образования и науки Калужской области "О сроках , местах и порядке подачи и рассмотрении апелляций при проведении государственной аттестации по образовательным программам среднего  общего образования

Приказ Минпросвещения России и Рособорнадзора от 07.11.2018 № 190/1512 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования

Приказ министерства образования и науки Калужской области   №196 от 19.02.2018 г. "Об утверждении Порядка проведения итогового сочинения (изложения) на территории Калужской области

Письмо министерства образования и науки Калужской области  от 26.12.2018 г. 07-022/4957-18 "О сроках и местах подачи заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного и среднего образования на территории Калужской области в 2019 году"

Приказ министерства образования и науки Калужской области № 1520 от 30.10.2018 г. "Об утверждении сроков и мест подачи заявлений на прохождение государственной аттестации в 2019 году"

Приказ министерства образования и науки Калужской области №1840 от24.12.2018 г.  "О внесении изменений в приказ министерства образования и науки Калужской области от 30.01.2018  № 1520 "Об утверждении сроков и мест подачи заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования , в том числе мест регистрации на сдачу единого государственного экзамена , на территории Калужской области в 2019 году"

Приложение к приказу министерства образования и науки Калужской области от 24.12.2018 г. № 1840 Сроки и места подачи заявлений на прохождение ГИА, в том числе места регистрации на сдачу ЕГЭ, на территории Калужской области в 2019 году

Письмо министерства образования и науки Калужской области от 09.11.2018 г. № 07-022/4245-18 " Об организации государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного и среднего общего образования для выпускников с ограниченными возможностями здоровья , детей-инвалидов на территории Калужской области в 2019 году"

Письмо министерства образования и науки Калужской области от 26.12.2018 г. №07-022/4954-18 "Об изменениях в организации государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования для детей инвалидов"

Документы ГИА 2019 для детей-инвалидов

В данном разделе собраны наиболее интересные и полезные ссылки на Федеральные и региональные Интернет-ресурсы содержащие информацию о ЕГЭ.

·         Министерство образования и науки Российской Федерации

·         Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки

·         ФГУ "Федеральный центр тестирования" (ФЦТ)

·         Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ)