Структура образовательной организации

Коллегиальными органами управления школой являются: общее собрание работников учреждения, педагогический совет, Управляющий совет, родительское собрание.

Школа действует на основе Устава школы, принятого Общим собранием работников Муниципального казённого общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 12" г. Сухиничи Сухиничского района Калужской области (23.сентября 2015 года Протокол № 1) , утвержденного заведующей отделом образования администрации МР "Сухиничский район" Т.А. Абрамовой. ( 29 сентября 2015 года)

Единоначалие осуществляет администрация школы: директор и его заместители. Решения, принятые органами управления могут быть отменены, дополнены, изменены строго в порядке, определённым законодательством, Уставом и локальными актами школы.

Положение об общем собрании работников учреждения

Положение о Педагогическом совете

Положение об Управляющем Совете